Armoire de rangement Meino 2 portes L80xH180 - gris
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
Paiement sécurisé
Armoire de rangement métallique Meino, équipée de 2 portes et de 4 tablettes réglables en hauteur.
Lire plusInformations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 34.2 |
| Montage nécessaire | Oui |
| Fermetures amorties | Non |
| Tringle à vêtements | Non |
| Miroir | Non |
| Nombre de portes | 2 |
| Nombre de tiroirs | 0 |
| Nombre d'étagères | 4 |
| Avec éclairage | Non |
| Avec des roues | Non |
| Type d’armoire | Armoire de rangement |
| Types de porte | Porte tournante |
| Configuration | Mur |
| Dos ouvert | Non |
| Avec serrure | Oui |
| Marque | Galico |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | GAKM100 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Gris |
| Largeur produit - cm | 38,00 cm |
| Longueur produit - cm | 80,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 179,50 cm |
| Style | Classique |
| Matériau | Métal Le terme "métal" désigne des éléments qui présentent des similitudes entre eux, tels que le fer, le cuivre ou l'or. |
| Nombre de colis | 1 |
Optez pour l’armoire
de rangement Meino pour une remise bien organisée. Cette armoire est équipée de
2 portes que vous pouvez verrouiller. Elle est livrée avec 2 clés. L’armoire
Meino compté également 4 tablettes qui sont réglables en hauteur. Le poids
supporté par chaque tablette est de 70 kg.
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de Galico