Armoire de rangement Liva 2 portes tournantes-chêne Kronberg/blanc mat
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
Paiement sécurisé
Armoire de rangement Liva est fabriquée en panneaux de particules mélaminés en décor chêne Kronberg et blanc mat. L'armoire consiste de 2 portes tournantes et de 2 étagères.
Informations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 27.5 |
| Montage nécessaire | Oui |
| Fermetures amorties | Non |
| Tringle à vêtements | Non |
| Miroir | Non |
| Nombre de portes | 2 |
| Nombre de tiroirs | 0 |
| Nombre d'étagères | 2 |
| Avec éclairage | Non |
| Avec des roues | Non |
| Type d’armoire | Buffet bas |
| Types de porte | Porte tournante |
| Configuration | Mur |
| Dos ouvert | Non |
| Avec serrure | Non |
| Marque | CBA |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | CB385267 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Blanc |
| Largeur produit - cm | 35,10 cm |
| Longueur produit - cm | 79,70 cm |
| Hauteur produit - cm | 104,20 cm |
| Style | Moderne, Scandinave |
| Matériau | Mélamine, Panneaux de particules Les panneaux d'aggloméré sont fabriqués à partir de sciure de bois, de petits morceaux (copeaux) de bois et d'un liant, généralement une résine synthétique., La mélamine est une fine couche de finition constituée d'une couche de papier recouverte d'une résine synthétique. |
| Nombre de colis | 1 |
Les accents de nature clairs en décor chêne Kronberg et le blanc mat font que cette armoire s'intégrera parfaitement dans un style d'intérieur scandinave. Cette armoire à 2 étagères peut être utilisée pour ranger des jeux de société, des décorations, des bonnets et des foulards, des livres, etc. Créez de l'espace de rangement supplémentaire dans presque chaque pièce de la maison avec armoire de rangement Liva! Vis et chevilles pour montage mural non-inclus.
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de CBA