Armoire de rangement Corva 70cm 3 tiroirs - décor chêne
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
Paiement sécurisé
Armoire de rangement Corva avec 3 tiroirs. Fabriqué à partir d'un panneau de particules dans un décor de chêne avec une finition mélaminée.
Informations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 54.5 |
| Montage nécessaire | Oui |
| Fermetures amorties | Non |
| Tringle à vêtements | Non |
| Miroir | Non |
| Nombre de portes | 0 |
| Nombre de tiroirs | 3 |
| Nombre d'étagères | 2 |
| Avec éclairage | Non |
| Avec des roues | Non |
| Type d’armoire | Bibliothèque |
| Types de porte | Pas de portes |
| Configuration | Mur |
| Dos ouvert | Non |
| Avec serrure | Non |
| Marque | Interlink |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | IL17203510 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Anthracite |
| Largeur produit - cm | 41,60 cm |
| Longueur produit - cm | 68,60 cm |
| Hauteur produit - cm | 190,00 cm |
| Style | Moderne |
| Matériau | Panneaux de particules Les panneaux d'aggloméré sont fabriqués à partir de sciure de bois, de petits morceaux (copeaux) de bois et d'un liant, généralement une résine synthétique. |
| Nombre de colis | 2 |
Avec la collection Corva, vous créez un style résolument contemporain dans votre salon. La combinaison du décor chêne et de l'anthracite est typique pour les meubles de cette collection. Fabriquée en aggloméré avec une finition mélaminée.
Le meuble de rangement Corva comporte 3 tiroirs et 2 étagères. Cette armoire est une façon élégante de créer plus d'espace de rangement dans votre salon. Combinez ce meuble de rangement avec les autres meubles de la collection Corva.
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de Interlink