Armoire de colonne Selin - 35x31x179cm - 2 portes & 1 tiroir - blanc
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
Paiement sécurisé
Meuble colonne de salle de bain Selin 35x31x179cm en aggloméré mélaminé blanc. Avec deux portes et un tiroir.
Lire plusInformations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 30.4 |
| Montage nécessaire | Oui |
| Fermetures amorties | Non |
| Tringle à vêtements | Non |
| Miroir | Non |
| Nombre de portes | 2 |
| Nombre de tiroirs | 1 |
| Nombre d'étagères | 3 |
| Avec éclairage | Non |
| Avec des roues | Non |
| Type d’armoire | Colonne de salle de bain |
| Types de porte | Porte tournante |
| Configuration | Mur |
| Dos ouvert | Non |
| Avec serrure | Non |
| Marque | Emob |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | DRDB0101003975 |
| Couleur | Blanc |
| Largeur produit - cm | 31,30 cm |
| Longueur produit - cm | 35,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 179,00 cm |
| Style | Classique |
| Matériau | Panneaux de particules Les panneaux d'aggloméré sont fabriqués à partir de sciure de bois, de petits morceaux (copeaux) de bois et d'un liant, généralement une résine synthétique. |
| Nombre de colis | 1 |
Créez une salle de bains organisée et élégante avec le meuble de salle de bains Selin. L'armoire est fabriquée en panneaux de particules avec une finition en mélamine blanche. Son format étroit est idéal comme solution de rangement dans les petites et grandes salles de bains. Derrière les deux portes, vous disposez de deux étagères au total, ce qui vous permet de ranger les serviettes et les produits d'entretien, par exemple. Dans le tiroir de rangement, vous pouvez ranger toutes sortes de petits objets proprement et à l'abri des regards. Découvrez tous nos meubles de salle de bains sur notre site.
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de Emob