Armoire Dalby en acier noir et verre
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Armoire Dalby en acier noir et verre
135,00 €
213,00 €
Couleur
Paiement sécurisé
Élégante armoire noire avec porte vitrée en acier et verre. Organisez et présentez vos objets avec élégance.
Lire plus
Informations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 12.5 |
| Montage nécessaire | Oui |
| Fermetures amorties | Non |
| Tringle à vêtements | Non |
| Miroir | Non |
| Nombre de portes | 1 |
| Nombre de tiroirs | 0 |
| Nombre d'étagères | 1 |
| Avec éclairage | Non |
| Avec des roues | Non |
| Type d’armoire | Vitrine |
| Types de porte | Porte tournante |
| Configuration | Mur |
| Dos ouvert | Non |
| Avec serrure | Non |
| Marque | House Nordic |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | HN3001046 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Noir |
| Largeur produit - cm | 35,00 cm |
| Longueur produit - cm | 38,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 70,00 cm |
| Style | Moderne |
| Matériau | Acier, Verre L'acier est un alliage composé de fer et de carbone. |
| Nombre de colis | 1 |
L'armoire Dalby en noir est un meuble élégant et fonctionnel qui ajoutera une touche d'élégance à n'importe quelle pièce. Fabriquée en acier et en verre de haute qualité, cette armoire présente une finition noire élégante qui s'harmonisera avec n'importe quel décor. La porte en verre ajoute une touche de modernité tout en vous permettant de mettre en valeur et de protéger vos biens. Avec un grand espace de rangement, cette armoire est parfaite pour organiser et exposer des objets dans votre maison ou votre bureau. Améliorez votre espace avec l'armoire Dalby et profitez de sa durabilité et de sa beauté pour les années à venir.
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de House Nordic
House Nordic, fondée en 2017 par Henrik Jørgensen à Søndersø, au Danemark, propose des produits d'ameublement et de décoration d'intérieur de haute qualité à un excellent rapport qualité-prix. L'entreprise connaît une croissance rapide, exporte sur plus de 40 marchés et compte désormais 50 employés. L'accent est mis sur le développement continu et l'orientation client.
Tout voir de House Nordic ->
Questions sur les produits
Close in
's