Armoire colonne Joe - 35x30x140cm - 2 portes - blanc
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
Paiement sécurisé
Armoire colonne Joe 35x30x140cm en aggloméré avec finition blanche. Avec deux portes et deux étagères. Doit être fixé au mur.
Lire plusInformations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 23 |
| Montage nécessaire | Oui |
| Fermetures amorties | Non |
| Options | Suspendu |
| Tringle à vêtements | Non |
| Miroir | Non |
| Nombre de portes | 2 |
| Nombre de tiroirs | 0 |
| Nombre d'étagères | 4 |
| Avec éclairage | Non |
| Avec des roues | Non |
| Type d’armoire | Colonne de salle de bain |
| Types de porte | Porte tournante |
| Configuration | Suspendu |
| Dos ouvert | Non |
| Avec serrure | Non |
| Marque | Emob |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | DRDB0101002176 |
| Couleur | Blanc |
| Largeur produit - cm | 29,50 cm |
| Longueur produit - cm | 35,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 140,00 cm |
| Style | Moderne |
| Matériau | Panneaux de particules Les panneaux d'aggloméré sont fabriqués à partir de sciure de bois, de petits morceaux (copeaux) de bois et d'un liant, généralement une résine synthétique. |
| Nombre de colis | 1 |
Vous recherchez un espace de rangement supplémentaire dans la salle de bains ? L'armoire colonne Joe est une solution non seulement élégante, mais aussi très pratique. L'armoire est fabriquée en panneaux de particules, avec une finition mélaminée en blanc. Au total, deux étagères sont installées derrière les deux portes, ce qui vous permet de ranger les serviettes ou autres ustensiles de salle de bains proprement et à l'abri des regards. Grâce au compartiment ouvert, tous vos articles de première nécessité sont à portée de main. L'armoire se fixe facilement au mur. Le sol de la salle de bains est ainsi dégagé et plus facile à nettoyer. Découvrez tous nos meubles de salle de bains sur notre site.
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de Emob