Armoire Belfast - 125x38x195cm - avec miroir - 2 portes - blanc
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
Paiement sécurisé
Armoire Belfast 125 x 38 x 195 cm en aggloméré avec finition blanche. Avec deux portes coulissantes, un miroir, six étagères et une tringle à vêtements.
Lire plusInformations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 76 |
| Montage nécessaire | Oui |
| Fermetures amorties | Non |
| Tringle à vêtements | Oui |
| Miroir | Oui |
| Nombre de portes | 2 |
| Nombre de tiroirs | 0 |
| Nombre d'étagères | 6 |
| Avec éclairage | Non |
| Avec des roues | Non |
| Type d’armoire | Armoire / penderie |
| Types de porte | Porte coulissante |
| Configuration | Mur |
| Dos ouvert | Non |
| Avec serrure | Non |
| Marque | Emob |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | BGPP-5803917F |
| Couleur | Blanc |
| Largeur produit - cm | 38,00 cm |
| Longueur produit - cm | 125,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 195,00 cm |
| Style | Moderne |
| Matériau | Mélamine, Panneaux de particules Les panneaux d'aggloméré sont fabriqués à partir de sciure de bois, de petits morceaux (copeaux) de bois et d'un liant, généralement une résine synthétique., La mélamine est une fine couche de finition constituée d'une couche de papier recouverte d'une résine synthétique. |
| Nombre de colis | 2 |
Apportez calme et chaleur à votre chambre à coucher avec les élégantes armoires Belfast. Cette armoire pratique allie un design épuré et moderne à l'aspect éclatant du blanc. Grâce à son design intemporel, elle s'intègre facilement dans les intérieurs modernes comme classiques. Avec une largeur de 125 cm, l'armoire offre un espace de rangement surprenant sans prendre beaucoup de place. Les deux portes coulissantes permettent une ouverture facile et peu encombrante, idéale pour les petites pièces où les portes battantes sont moins pratiques. Derrière les portes, vous trouverez un agencement intelligent avec six étagères et une tringle à vêtements solide. Vous pouvez ainsi ranger vos vêtements de manière claire : les vêtements pliés, les accessoires ou les chaussures sur les étagères, et les manteaux, robes ou chemises soigneusement suspendus à la tringle. La porte miroir donne non seulement une impression d'espace, mais elle est également pratique pour vérifier votre look avant de sortir. Découvrez la collection complète Belfast sur notre site web.
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de Emob