Armoire basse pour évier avec 2 portes (80 cm).
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Armoire basse pour évier avec 2 portes (80 cm).
98,95 €
127,00 €
Paiement sécurisé
Armoire basse pour évier 2 portes (80 cm), fabriquée en panneau d'aggloméré de haute qualité.
Lire plusInformations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 25 |
| Montage nécessaire | Oui |
| Fermetures amorties | Non |
| Tringle à vêtements | Non |
| Miroir | Non |
| Nombre de portes | 2 |
| Nombre de tiroirs | 0 |
| Nombre d'étagères | 0 |
| Avec éclairage | Non |
| Avec des roues | Non |
| Type d’armoire | Meuble sous-évier |
| Types de porte | Porte tournante |
| Configuration | Mur |
| Dos ouvert | Non |
| Avec serrure | Non |
| Marque | Parisot |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | PA7250 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Blanc |
| Largeur produit - cm | 59,00 cm |
| Longueur produit - cm | 80,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 82,00 cm |
| Style | Moderne |
| Matériau | Panneaux de particules Les panneaux d'aggloméré sont fabriqués à partir de sciure de bois, de petits morceaux (copeaux) de bois et d'un liant, généralement une résine synthétique. |
| Nombre de colis | 1 |
Armoire basse à 2 portes, convient pour évier. Fabriquée en panneau d'aggloméré de grande qualité avec décor blanc. Egalement disponible dans d'autres dimensions. Attention, l'évier n'est pas inclus.
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de Parisot
Parisot est un fabricant leader de meubles en kit depuis 1936. Grâce à son expérience de plus de 80 ans, vous pouvez toujours compter sur la meilleure qualité pour vos meubles. Les meubles de la marque sont réalisés en aggloméré de haute qualité et sont 100% français. Parisot est synonyme de meubles fonctionnels qui répondent aux besoins des consommateurs d'aujourd'hui. Avec les meubles de Parisot, vous créerez sans aucun doute une ambiance conviviale dans votre maison !
Tout voir de Parisot ->
Questions sur les produits
Close in
's