Armoire à chaussures Zayah-chêne brossé
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Armoire à chaussures Zayah-chêne brossé
249,00 €
422,00 €
Couleur
Paiement sécurisé
Armoire à chaussures Zayah est fabriquée en panneaux de particules mélaminés avec décor de chêne brossé et a une poignée en aluminium. L'armoire consiste de 6 compartiments de rangement et d'un miroir.
Lire plusInformations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 31 |
| Paires de chaussures | 6 à 10 paires |
| Montage nécessaire | Oui |
| Fermetures amorties | Non |
| Tringle à vêtements | Non |
| Miroir | Oui |
| Nombre de portes | 1 |
| Nombre de tiroirs | 0 |
| Nombre d'étagères | 6 |
| Avec éclairage | Non |
| Avec des roues | Non |
| Type d’armoire | Meuble à chaussures |
| Types de porte | Porte tournante |
| Configuration | Mur |
| Dos ouvert | Non |
| Avec serrure | Non |
| Marque | CBA |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | CB305097 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Brun |
| Largeur produit - cm | 20,00 cm |
| Longueur produit - cm | 50,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 180,50 cm |
| Style | Moderne |
| Matériau | Panneaux de particules Les panneaux d'aggloméré sont fabriqués à partir de sciure de bois, de petits morceaux (copeaux) de bois et d'un liant, généralement une résine synthétique. |
| Nombre de colis | 1 |
Grâce à cette armoire à chaussures élégante avec porte miroir vous créez instantanément un sens de l'espace dans l'entrée. L'armoire dispose de 6 compartiments de rangement qui offrent de l'espace à 12 paires de chaussures. La porte peut être montée de 2 manières de sorte qu'elle ouvre à droite ou à gauche. Dans le miroir pratique vous pouvez à nouveau contrôler si vos chaussures vont bien avec le reste de votre tenue. Décorez votre hall d'entrée de manière élégante et pratique avec armoire à chaussures Zayah! Vis et chevilles pour montage mural non-inclus.
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de CBA
La marque française CBA meubles a été fondée en 1909 sous l'ancien nom de Demeyere. La plupart de ces meubles sont produits en France et sont fabriqués selon le concept du "Fast furniture”, ce qui signifie que CBA renouvelle ses collections plus rapidement pour répondre aux dernières tendances et aux demandes des consommateurs. En 2005, la marque a reçu la certification PEFC, ce qui signifie que choisir CBA, c'est aussi faire un choix écologiquement responsable!
Tout voir de CBA ->
Questions sur les produits
Close in
's