Armoire à chaussures Mistra 47cm, 3 portes - blanc
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Armoire à chaussures Mistra 47cm, 3 portes - blanc
194,50 €
389,00 €
Paiement sécurisé
Informations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 24 |
| Montage nécessaire | Oui |
| Fermetures amorties | Non |
| Décor | Chêne |
| Tringle à vêtements | Non |
| Miroir | Non |
| Nombre de portes | 3 |
| Nombre de tiroirs | 0 |
| Nombre d'étagères | 0 |
| Avec éclairage | Non |
| Avec des roues | Non |
| Type d’armoire | Meuble à chaussures |
| Types de porte | Porte abattante |
| Configuration | Mur |
| Dos ouvert | Non |
| Avec serrure | Non |
| Marque | Emob |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | ACT0000064082 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Blanc |
| Largeur produit - cm | 30,00 cm |
| Longueur produit - cm | 47,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 133,50 cm |
| Style | Scandinave |
| Matériau | Bois, MDF Les panneaux de fibres de densité moyenne ou mdf sont des panneaux pressés fabriqués à partir de bois aggloméré de densité moyenne. |
| Bois | Bois massif, Bois de chêne |
| Nombre de colis | 1 |
Le design scandinave classique est incontournable, et ce meuble à chaussures blanc en est la preuve. Le meuble à chaussures, qui repose sur des pieds en bois anguleux, a une touche légèrement rétro. L'armoire offre un grand espace de rangement grâce à ses trois portes pliantes. Ces portes sont chacune divisées en deux étagères.
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de Emob
Chez Emob, nous sommes d’avis que tout le monde a le droit d’aménager sa maison dans le style qu’il veut. Ceux qui veulent relooker leur intérieur se laissent souvent séduire par les prix bas des chaînes dont les meubles se caractérisent par leur production en série. Ou bien vous avez trouvé les meubles de vos rêves dans un petit magasin d’ameublement, mais ils coûtent les yeux de la tête. Chez Emob, des prix abordables se marient avec un design unique !
Tout voir de Emob ->
Questions sur les produits
Close in
's