Armoire à chaussures Carini 3 tiroirs - sonoma clair
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
Paiement sécurisé
Armoire à chaussures Carini 3 tiroirs, de couleur sonoma clair, en panneaux de particules.
Lire plusInformations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 21.21 |
| Paires de chaussures | 16 à 20 paires |
| Montage nécessaire | Oui |
| Fermetures amorties | Non |
| Décor | Chêne |
| Tringle à vêtements | Non |
| Miroir | Non |
| Nombre de portes | 3 |
| Nombre de tiroirs | 0 |
| Nombre d'étagères | 3 |
| Avec éclairage | Non |
| Avec des roues | Non |
| Type d’armoire | Meuble à chaussures |
| Types de porte | Porte abattante |
| Configuration | Mur |
| Dos ouvert | Non |
| Avec serrure | Non |
| Marque | Rousseau |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | RO5202-3 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Brun |
| Largeur produit - cm | 23,00 cm |
| Longueur produit - cm | 63,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 120,00 cm |
| Style | Moderne |
| Matériau | Panneaux de particules Les panneaux d'aggloméré sont fabriqués à partir de sciure de bois, de petits morceaux (copeaux) de bois et d'un liant, généralement une résine synthétique. |
| Nombre de colis | 1 |
Égayez votre hall avec l'armoire à chaussures Carini. Ce meuble au look intemporel peut cacher bon nombre de chaussures. Fabriquée en panneaux de particules, cette armoire à chaussures de couleur sonoma clair compte 3 tiroirs. Ce meuble de rangement est également disponible en blanc.
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de Rousseau