Armoire 2 portes miroir Siena 60cm
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
Paiement sécurisé
Armoire Siena avec 2 portes miroir 60cm - fabriquée en aggloméré.
Lire plusInformations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 19 |
| Montage nécessaire | Oui |
| Fermetures amorties | Oui |
| Options | Avec éclairage |
| Tringle à vêtements | Oui |
| Miroir | Oui |
| Nombre de portes | 2 |
| Nombre de tiroirs | 0 |
| Nombre d'étagères | 2 |
| Avec éclairage | Oui |
| Avec des roues | Non |
| Type d’armoire | Armoire de toilette |
| Types de porte | Porte tournante |
| Configuration | Suspendu |
| Dos ouvert | Non |
| Avec serrure | Non |
| Marque | Held |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | HD014.1.0001 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Blanc |
| Largeur produit - cm | 20,00 cm |
| Longueur produit - cm | 60,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 65,00 cm |
| Style | Moderne |
| Matériau | Panneaux de particules Les panneaux d'aggloméré sont fabriqués à partir de sciure de bois, de petits morceaux (copeaux) de bois et d'un liant, généralement une résine synthétique. |
| Nombre de colis | 1 |
Cette armoire blanche avec 2 portes miroir et éclairage LED est également dotée d'un interrupteur et d'une prise. L'espace à l'intérieur compte 2 planches.
Célèbre pour son design moderne, la collection Siena compte des meubles qui sont décorés de quelques touches de brun ou de noir.
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de Held