Amortissement de l'ouverture/collision pour armoires coulissantes à 2 portes
Dernières pièces
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Amortissement de l'ouverture/collision pour armoires coulissantes à 2 portes
99,00 €
121,00 €
Paiement sécurisé
Amortissement de fermeture, amortissement d'ouverture, amortissement de collision pour les armoires à deux portes coulissantes.
Informations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 1 |
| Marque | Emob |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | BGPP-58-0LH-01 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Gris |
| Largeur produit - cm | 4,10 cm |
| Longueur produit - cm | 21,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 1,50 cm |
| Matériau | Métal Le terme "métal" désigne des éléments qui présentent des similitudes entre eux, tels que le fer, le cuivre ou l'or. |
| Nombre de colis | 1 |
Amortissement de fermeture, amortissement d'ouverture, amortissement de collision pour les armoires à deux portes coulissantes.
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de Emob
Chez Emob, nous sommes d’avis que tout le monde a le droit d’aménager sa maison dans le style qu’il veut. Ceux qui veulent relooker leur intérieur se laissent souvent séduire par les prix bas des chaînes dont les meubles se caractérisent par leur production en série. Ou bien vous avez trouvé les meubles de vos rêves dans un petit magasin d’ameublement, mais ils coûtent les yeux de la tête. Chez Emob, des prix abordables se marient avec un design unique !
Tout voir de Emob ->
Questions sur les produits
Close in
's