Lapin lumineux avec cravate - Série Wallity - Jaune
Dernières pièces
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Lapin lumineux avec cravate - Série Wallity - Jaune
86,95 €
98,00 €
Paiement sécurisé
Informations sur le produit
| SKU-Emob | AG395NGR1701 |
| Poids en kg par pièce | 1.2 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Pour l'extérieur | Non |
| Avec éclairage | Non |
| Marque | Emob |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| Couleur | Jaune |
| Matériau | Matière synthétique, PVC L'abréviation PVC signifie chlorure de polyvinyle et est l'une des matières plastiques les plus connues et les plus utilisées., Le plastique est un matériau constitué de très grosses molécules organiques ou de polymères formés artificiellement. |
| Nombre de colis | 1 |
| Hauteur produit - cm | 42,00 cm |
| Longueur produit - cm | 26,00 cm |
| Largeur produit - cm | 2,00 cm |
| Style | Moderne |
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de Emob
Chez Emob, nous sommes d’avis que tout le monde a le droit d’aménager sa maison dans le style qu’il veut. Ceux qui veulent relooker leur intérieur se laissent souvent séduire par les prix bas des chaînes dont les meubles se caractérisent par leur production en série. Ou bien vous avez trouvé les meubles de vos rêves dans un petit magasin d’ameublement, mais ils coûtent les yeux de la tête. Chez Emob, des prix abordables se marient avec un design unique !
Tout voir de Emob ->
Questions sur les produits
Close in
's