VIRRO -Lampadaire - Beige/-
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
VIRRO -Lampadaire - Beige/-
84,95 €
101,00 €
Paiement sécurisé
Deze Virro vloerlamp van Venture Design heeft een stalen frame en een beige lampenkap die zacht licht verspreidt. Hij meet 45x126x26 cm en heeft een eenvoudig, strak ontwerp dat in diverse interieurstijlen past.
Lire plus
Informations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 6.2 |
| Fermetures amorties | Non |
| Montage nécessaire | Non |
| Sommier inclus | Non |
| Tiroirs inclus | Non |
| Matelas inclus | Non |
| Source lumière incluse | Non |
| Marque | Venture Design |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | VD15656-330 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Matériau | Acier L'acier est un alliage composé de fer et de carbone. |
| Hauteur produit - cm | 126,00 cm |
| Longueur produit - cm | 45,00 cm |
| Largeur produit - cm | 26,00 cm |
| Couleur | Beige |
| Nombre de colis | 1 |
Lampadaire Virro - Beige - Couleur principale : Beige - Matériau principal : Acier - Dimensions : 45 x 126 x 26 cm - Marque : Venture Design - Poids : 6,20 kg - Catégorie : Lampadaire - Aménagez un coin lecture avec le lampadaire Virro qui diffuse une lumière agréable, idéale pour lire ou se détendre. Ce lampadaire beige au style moderne s'intègre parfaitement à tous les intérieurs.
Voir plus
Questions sur les produits
Close in
's