Trofa Steel Flower Pot Set - Sand
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Trofa Steel Flower Pot Set - Sand
58,95 €
99,00 €
Paiement sécurisé
Trofa Flower Pot | Lot de 2 pots de fleurs en acier, durables et élégants. Parfait pour l'intérieur ou l'extérieur.
Lire plus
Informations sur le produit
| SKU-Emob | HN9201015 |
| Poids en kg par pièce | 1.8 |
| Montage nécessaire | Non |
| Sommier inclus | Non |
| Tiroirs inclus | Non |
| Matelas inclus | Non |
| Fermetures amorties | Non |
| Marque | House Nordic |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Beige |
| Matériau | Acier L'acier est un alliage composé de fer et de carbone. |
| Nombre de colis | 1 |
| Hauteur produit - cm | 21,00 cm |
| Longueur produit - cm | 25,00 cm |
| Largeur produit - cm | 25,00 cm |
| Style | Scandinave |
L'ensemble de pots de fleurs Trofa est un ajout élégant à toute maison ou jardin. Fabriqués en acier durable et en sable, ces pots sont non seulement esthétiques mais aussi durables. L'ensemble comprend deux pots, ce qui vous permet d'exposer plusieurs plantes ou fleurs dans votre espace. Avec leur design élégant et leur couleur neutre, ces pots de fleurs s'adapteront à tous les styles de décoration. Mettez en valeur la beauté de vos plantes avec l'ensemble de pots de fleurs Trofa.
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de House Nordic
House Nordic, fondée en 2017 par Henrik Jørgensen à Søndersø, au Danemark, propose des produits d'ameublement et de décoration d'intérieur de haute qualité à un excellent rapport qualité-prix. L'entreprise connaît une croissance rapide, exporte sur plus de 40 marchés et compte désormais 50 employés. L'accent est mis sur le développement continu et l'orientation client.
Tout voir de House Nordic ->
Questions sur les produits
Close in
's