TIV -LAMPADAIRE - BLEU/BLEU
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
TIV -LAMPADAIRE - BLEU/BLEU
71,95 €
104,00 €
Paiement sécurisé
De Tiv vloerlamp van Venture Design is een staande lamp in diepblauw staal met een driepootframe en grote kap. Hij meet 73x63x140 cm en heeft een minimalistische uitstraling met een praktische en stevige afwerking.
Lire plus
Informations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 2.5 |
| Fermetures amorties | Non |
| Montage nécessaire | Non |
| Sommier inclus | Non |
| Tiroirs inclus | Non |
| Matelas inclus | Non |
| Source lumière incluse | Non |
| Marque | Venture Design |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | VD15652-337 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Matériau | Acier L'acier est un alliage composé de fer et de carbone. |
| Hauteur produit - cm | 140,00 cm |
| Longueur produit - cm | 73,00 cm |
| Largeur produit - cm | 63,00 cm |
| Couleur | Bleu |
| Nombre de colis | 1 |
Lampadaire Tiv - Bleu - Couleur principale : Bleu - Matériau principal : Acier - Dimensions : 73 x 140 x 63 cm - Marque : Venture Design - Poids : 2,50 kg - Catégorie : Lampadaire - Avec ses trois pieds et son grand abat-jour, le lampadaire Tiv apporte une touche d'élégance à votre intérieur. Son design moderne, associé à sa couleur bleue, en fait un objet discret qui s'intègre harmonieusement à votre décoration tout en sublimant votre pièce.
Voir plus
Questions sur les produits
Close in
's