Tiroir-lit Lewis
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
Paiement sécurisé
Tiroir-lit Lewis en MDF vernis blanc de la marque Vipack.
Lire plusInformations sur le produit
| SKU-Emob | VILERB9014 |
| Poids en kg par pièce | 17.4 |
| Montage nécessaire | Non |
| Sommier inclus | Non |
| Tiroirs inclus | Non |
| Matelas inclus | Non |
| Nombre d'étagères | Aucune |
| Fermetures amorties | Non |
| Marque | Vipack |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Blanc |
| Matériau | Bois, MDF Les panneaux de fibres de densité moyenne ou mdf sont des panneaux pressés fabriqués à partir de bois aggloméré de densité moyenne. |
| Nombre de colis | 1 |
| Hauteur produit - cm | 18,50 cm |
| Longueur produit - cm | 199,00 cm |
| Largeur produit - cm | 94,00 cm |
| Style | Classique |
Il vous faut un espace supplémentaire pour ranger des draps et couettes ou d'autres affaires? Voici la solution parfaite: le tiroir-lit Lewis, que vous pouvez également utiliser comme lit d'appoint. Dans ce cas, nous vous recommandons notre matelas Cool 90x190cm. Et avez-vous déjà noté que les poignées ont été remplacées par de la corde, ajoutant ainsi du caractère à ce meuble?
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de Vipack