tiroir de lit & étagère Sanna 95cm & 98cm - chêne clair/ noir
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
Paiement sécurisé
Tiroir et étagère pour lit Sanna, convenant au lit double Sanna de 160 cm par 200 cm. Fabriqué en aggloméré avec un décor en chêne clair et noir.
Informations sur le produit
| SKU-Emob | TM1722 |
| Poids en kg par pièce | 24.11 |
| Montage nécessaire | Non |
| Sommier inclus | Non |
| Tiroirs inclus | Non |
| Matelas inclus | Non |
| Fermetures amorties | Non |
| Marque | Trasman |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Brun |
| Matériau | Panneaux de particules Les panneaux d'aggloméré sont fabriqués à partir de sciure de bois, de petits morceaux (copeaux) de bois et d'un liant, généralement une résine synthétique. |
| Nombre de colis | 1 |
| Hauteur produit - cm | 25,00 cm |
| Longueur produit - cm | 95,00 cm |
| Largeur produit - cm | 69,00 cm |
| Style | Moderne |
Le tiroir et l'étagère du lit Sanna conviennent au lit double Sanna dont les dimensions sont de 160 cm sur 200 cm. Grâce à ce tiroir et à cette étagère, vous disposez de beaucoup d'espace de rangement supplémentaire dans votre chambre à coucher sans perdre de place. Vous pouvez y mettre des vêtements, des draps-housses ou des livres. Le tiroir et l'étagère sont entièrement réalisés en aggloméré avec une finition chêne clair et noir.
Informations sur le marque
A propos de Trasman