Table de maquillage Olivia - avec rangement - avec tabouret - blanc
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
Paiement sécurisé
Table de maquillage Olivia 72x45x143cm en aggloméré avec finition en mélamine blanche. Avec miroir, trois étagères, un tiroir de rangement et un tabouret.
Lire plusInformations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 36.2 |
| Montage nécessaire | Oui |
| Réglable | Non |
| Avec espace de rangement | Oui |
| Avec éclairage | Non |
| Montage gauche/droite | Non |
| Fonction assis-debout | Non |
| Avec des roues | Non |
| Mécanisme de réglage | Non réglable |
| Adapté PC | Non |
| Thème | Pas de thème spécifique |
| Avec tiroir(s) | Oui |
| Avec armoire(s) | Non |
| Type de bureau | Coiffeuse |
| Marque | Emob |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | DRDM0201000457 |
| Couleur | Blanc |
| Largeur produit - cm | 45,00 cm |
| Longueur produit - cm | 72,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 143,00 cm |
| Style | Classique |
| Matériau | Panneaux de particules Les panneaux d'aggloméré sont fabriqués à partir de sciure de bois, de petits morceaux (copeaux) de bois et d'un liant, généralement une résine synthétique. |
| Nombre de colis | 1 |
Commencez votre journée avec style et facilité grâce à la table de maquillage Olivia. La table de maquillage est fabriquée en panneaux de particules avec une finition en mélamine blanche. Ce meuble ne donne pas seulement un aspect sophistiqué à votre chambre à coucher, mais offre également un espace de rangement fonctionnel. Le grand miroir assure une vue parfaite lors de l'application du maquillage ou de la coiffure. L'espace de rangement intégré, comprenant des étagères ouvertes et un tiroir spacieux, offre suffisamment de place pour tous vos produits de beauté, bijoux et accessoires. Cette table de maquillage est livrée avec un tabouret assorti, doté d'un coussin d'assise moelleux pour plus de confort. Le tabouret s'insère parfaitement sous la table, ce qui vous permet de gagner de la place lorsque vous ne l'utilisez pas. Améliorez votre routine beauté avec cette table de maquillage Olivia
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de Emob