Suspension Lenno 3x Ø30 - mangue
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Suspension Lenno 3x Ø30 - mangue
239,00 €
284,00 €
Paiement sécurisé
Suspension Lenno avec 3 abat-jour en bois de mangue. Sources lumineuses disponibles séparément.
Lire plus
Informations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 8.5 |
| Fermetures amorties | Non |
| Montage nécessaire | Oui |
| Sommier inclus | Non |
| Tiroirs inclus | Non |
| Matelas inclus | Non |
| Source lumière incluse | Non |
| Marque | Emob |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | ZZ-8365-16 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Matériau | Bois |
| Style | Campagne |
| Hauteur produit - cm | 150,00 cm |
| Longueur produit - cm | 120,00 cm |
| Largeur produit - cm | 30,00 cm |
| Couleur | Brun |
| Bois | Bois massif, Bois de manguier |
| Nombre de colis | 1 |
Cette suspension robuste ajoute une touche chaleureuse à votre salle à manger en style campagne. La suspension se compose de 3 abat-jour avec un diamètre de 30 cm réalisés en bois de mangue naturel. Les abat-jour sont réglables séparément en hauteur jusqu'à 150 cm et adaptés à des lampes LED E27. Dimensions fixation au plafond : L 101,5 x l 8 x H 4,5 cm
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de Emob
Chez Emob, nous sommes d’avis que tout le monde a le droit d’aménager sa maison dans le style qu’il veut. Ceux qui veulent relooker leur intérieur se laissent souvent séduire par les prix bas des chaînes dont les meubles se caractérisent par leur production en série. Ou bien vous avez trouvé les meubles de vos rêves dans un petit magasin d’ameublement, mais ils coûtent les yeux de la tête. Chez Emob, des prix abordables se marient avec un design unique !
Tout voir de Emob ->
Questions sur les produits
Close in
's