Suspension Donna 2xØ60cm
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Suspension Donna 2xØ60cm
395,00 €
598,00 €
Paiement sécurisé
Suspension Donna avec 2 abat-jour en métal avec un diamètre de 60 cm. Adaptée à des ampoules LED E27 (non comprises).
Lire plusInformations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 10.5 |
| Fermetures amorties | Non |
| Montage nécessaire | Oui |
| Sommier inclus | Non |
| Tiroirs inclus | Non |
| Matelas inclus | Non |
| Source lumière incluse | Non |
| Marque | Emob |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | ZZ-7997-76 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Matériau | Métal Le terme "métal" désigne des éléments qui présentent des similitudes entre eux, tels que le fer, le cuivre ou l'or. |
| Style | Industriel |
| Hauteur produit - cm | 150,00 cm |
| Longueur produit - cm | 142,00 cm |
| Largeur produit - cm | 60,00 cm |
| Couleur | Anthracite |
| Nombre de colis | 1 |
La suspension Donna se compose de 2 abat-jour métalliques avec un diamètre de 60 cm. Les abat-jour ont la même finition à l'intérieur qu'à l'extérieur de sorte que la lumière soit joliment reflétée et qui crée une belle lumière sur la table à manger. Chaque abat-jour est réglable en hauteur jusqu'à 150 cm. La suspension Donna convient pour 2 sources de lumière LED E27 (non incluses).
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de Emob
Chez Emob, nous sommes d’avis que tout le monde a le droit d’aménager sa maison dans le style qu’il veut. Ceux qui veulent relooker leur intérieur se laissent souvent séduire par les prix bas des chaînes dont les meubles se caractérisent par leur production en série. Ou bien vous avez trouvé les meubles de vos rêves dans un petit magasin d’ameublement, mais ils coûtent les yeux de la tête. Chez Emob, des prix abordables se marient avec un design unique !
Tout voir de Emob ->
Questions sur les produits
Close in
's