Suspension Celeste - anthracite
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Suspension Celeste - anthracite
Lire plus
81,95 €
118,00 €
Paiement sécurisé
Lampe à suspension Celeste, convient pour 1 ampoule. Fabriqué en métal avec une finition "anthracite".
Informations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 1.7 |
| Fermetures amorties | Non |
| Montage nécessaire | Non |
| Sommier inclus | Non |
| Tiroirs inclus | Non |
| Matelas inclus | Non |
| Source lumière incluse | Non |
| Marque | Emob |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | ZZ-8324-76 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Matériau | Métal Le terme "métal" désigne des éléments qui présentent des similitudes entre eux, tels que le fer, le cuivre ou l'or. |
| Style | Industriel |
| Hauteur produit - cm | 30,00 cm |
| Longueur produit - cm | 150,00 cm |
| Largeur produit - cm | 40,00 cm |
| Couleur | Noir |
| Nombre de colis | 1 |
Cette lampe suspendue Celeste convient pour une ampoule et est fabriquée en métal avec une finition finition "charcoal". Le cercle extérieur de la lampe est fixé au câble, mais le cercle intérieur peut être tourné. De cette façon, vous pouvez donner à la lampe suspendue une forme unique à chaque fois.
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de Emob
Chez Emob, nous sommes d’avis que tout le monde a le droit d’aménager sa maison dans le style qu’il veut. Ceux qui veulent relooker leur intérieur se laissent souvent séduire par les prix bas des chaînes dont les meubles se caractérisent par leur production en série. Ou bien vous avez trouvé les meubles de vos rêves dans un petit magasin d’ameublement, mais ils coûtent les yeux de la tête. Chez Emob, des prix abordables se marient avec un design unique !
Tout voir de Emob ->
Questions sur les produits
Close in
's