Porte-manteau 12 crochets Ferro High - Antique Bronze
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Porte-manteau 12 crochets Ferro High - Antique Bronze
169,00 €
206,00 €
Paiement sécurisé
Améliorez votre intérieur avec le porte-manteau Ferro, élégant et fonctionnel, en bronze antique. Les 12 crochets offrent suffisamment d'espace pour tous vos manteaux et accessoires, tandis que la finition artisanale ajoute une touche d'élégance à n'importe quelle pièce. Parfait pour ajouter une touche de sophistication à votre décor intérieur.
Lire plus
Informations sur le produit
| SKU-Emob | ZZ-3288-30 |
| Poids en kg par pièce | 12 |
| Montage nécessaire | Non |
| Sommier inclus | Non |
| Tiroirs inclus | Non |
| Matelas inclus | Non |
| Fermetures amorties | Non |
| Marque | Emob |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| Couleur | Bronze |
| Matériau | Bois, Métal Le terme "métal" désigne des éléments qui présentent des similitudes entre eux, tels que le fer, le cuivre ou l'or. |
| Nombre de colis | 1 |
| Hauteur produit - cm | 80,00 cm |
| Longueur produit - cm | 100,00 cm |
| Largeur produit - cm | 33,00 cm |
| Style | Moderne |
Le porte-manteau Ferro high 12 hooks en bronze antique est un ajout élégant et fonctionnel à toute pièce. Fabriqué avec une finition ferro artisanale, ce porte-manteau présente une texture 3D unique qui ajoute une touche d'élégance à tout intérieur. Avec douze crochets et une tringle en finition laiton antique, ce porte-manteau offre un grand espace de rangement pour les manteaux, les chapeaux et bien plus encore. Faisant partie de la série 'ferro', ce porte-manteau fera certainement sensation dans votre intérieur. Améliorez votre espace avec le Porte-manteau Ferro haut 12 crochets en bronze antique dès aujourd'hui.
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de Emob
Chez Emob, nous sommes d’avis que tout le monde a le droit d’aménager sa maison dans le style qu’il veut. Ceux qui veulent relooker leur intérieur se laissent souvent séduire par les prix bas des chaînes dont les meubles se caractérisent par leur production en série. Ou bien vous avez trouvé les meubles de vos rêves dans un petit magasin d’ameublement, mais ils coûtent les yeux de la tête. Chez Emob, des prix abordables se marient avec un design unique !
Tout voir de Emob ->
Questions sur les produits
Close in
's