Plat a tarte ceramique jaune small
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Plat a tarte ceramique jaune small
28,95 €
49,00 €
Paiement sécurisé
Plateau à gâteau jaune pastel, Ø11 cm.
Lire plus
Informations sur le produit
| SKU-Emob | JO34660 |
| Poids en kg par pièce | 17.5 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Montage gauche/droite | Non |
| Avec éclairage | Non |
| Marque | J-Line |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| Couleur | Jaune |
| Matériau | Céramique Keramiek is een naam voor producten die gemaakt zijn van gebakken klei of aardewerk. |
| Nombre de colis | 1 |
| Hauteur produit - cm | 7,50 cm |
| Longueur produit - cm | 11,00 cm |
| Largeur produit - cm | 11,00 cm |
| Style | Printemps |
Vous êtes un vrai prince ou une princesse de la cuisine et vous aimez faire des gâteaux ? Ou êtes-vous plutôt du genre à vous rendre à la boulangerie et à acheter un gâteau, car vous êtes alors certain qu'il sera délicieux ? Qui que vous soyez, le prodige de la cuisine ou le collectionneur, votre gâteau mérite d'être mis en valeur. Et quelle meilleure façon de le faire que sur le plateau à gâteau Amoria? Ce plateau à gâteau romantique est de couleur jaune pastel et présente une finition élégante sur le côté. Il est disponible en plusieurs couleurs et tailles et peut être complété par des assiettes à gâteaux assorties, des tasses et soucoupes, des pieds de rangement... Ce plateau à gâteaux a un diamètre de 11 cm et ne convient donc pas pour les gros gâteaux, mais peut être utilisé pour les petits fours et les cupcakes.
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de J-Line
Jolipa, entreprise leader dans l'industrie internationale de la décoration, a été fondée en 1978 par les sœurs Liliane et Chris et leurs partenaires. Il y a quinze ans, cette entreprise familiale belge a lancé sa propre marque "J-line", dont les produits sont exportés dans plus de 100 pays. En lançant une nouvelle collection deux fois par an et en se faisant conseiller par des observateurs de tendance, J-line est toujours au fait des dernières évolutions dans le secteur de la décoration. Dans notre large gamme de plus de 6 000 articles de marque J-line, qualitatifs et élégants, vous trouverez certainement la décoration qui correspond à votre style d'intérieur unique!
Tout voir de J-Line ->
Questions sur les produits
Close in
's