Plat a tarte ceramique jaune large
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
Paiement sécurisé
Informations sur le produit
| SKU-Emob | JO34662 |
| Poids en kg par pièce | 1555 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Montage gauche/droite | Non |
| Avec éclairage | Non |
| Marque | J-Line |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| Couleur | Jaune |
| Matériau | Céramique Keramiek is een naam voor producten die gemaakt zijn van gebakken klei of aardewerk. |
| Nombre de colis | 1 |
| Hauteur produit - cm | 14,00 cm |
| Longueur produit - cm | 34,50 cm |
| Largeur produit - cm | 34,50 cm |
| Style | Printemps |
Vous êtes un vrai prince ou une princesse de la cuisine et vous aimez faire des gâteaux ? Ou êtes-vous plutôt du genre à vous rendre à la boulangerie et à acheter un gâteau, car vous êtes alors certain qu'il sera délicieux ? Qui que vous soyez, le prodige de la cuisine ou le collectionneur, votre gâteau mérite d'être mis en valeur. Et quelle meilleure façon de le faire que sur le plateau à gâteau Amoria? Ce plateau à gâteau romantique est de couleur jaune pastel et présente une finition élégante sur le côté. Il est disponible en différentes couleurs et tailles et peut être complété par des assiettes à gâteaux assorties, des tasses et soucoupes, des pieds de rangement ...
Astuce : également idéal pour une maison de café !
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de J-Line