Plaid cutie polyester bleu clair
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Plaid cutie polyester bleu clair
94,95 €
147,00 €
Paiement sécurisé
Plaid Mila, 180x130 cm. Bleu clair.
Lire plus
Informations sur le produit
| SKU-Emob | JO88552 |
| Poids en kg par pièce | 2.28 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Montage gauche/droite | Non |
| Avec éclairage | Non |
| Marque | J-Line |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| Couleur | Bleu |
| Matériau | Fourrure La fourrure est une peau d'animal poilue plus ou moins dense qui a été travaillée de manière à ce qu'elle ne puisse pas s'abîmer. |
| Nombre de colis | 1 |
| Hauteur produit - cm | 0,50 cm |
| Longueur produit - cm | 180,00 cm |
| Largeur produit - cm | 130,00 cm |
| Style | Hiver |
Lors des sombres journées d'hiver, blottissez-vous dans le canapé avec cette couverture et une tasse de chocolat chaud et profitez d'une agréable soirée télé. Quand il fait froid dehors, il n'est pas toujours facile de se réchauffer à l'intérieur, mais grâce à ce plaid doux et chaud, vous n'aurez plus à souffrir du froid à partir de maintenant. Outre le salon, le plaid Mila peut également être utilisé dans la chambre à coucher. Le plaid Mila est fabriqué en 100 % polyester et est disponible dans près de 20 couleurs différentes. Vous trouverez donc toujours un plaid dans une couleur assortie au reste de votre intérieur.Des coussins assortis sont également disponibles.Instructions de lavage : lavage à la main, lavage à 30°.
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de J-Line
Jolipa, entreprise leader dans l'industrie internationale de la décoration, a été fondée en 1978 par les sœurs Liliane et Chris et leurs partenaires. Il y a quinze ans, cette entreprise familiale belge a lancé sa propre marque "J-line", dont les produits sont exportés dans plus de 100 pays. En lançant une nouvelle collection deux fois par an et en se faisant conseiller par des observateurs de tendance, J-line est toujours au fait des dernières évolutions dans le secteur de la décoration. Dans notre large gamme de plus de 6 000 articles de marque J-line, qualitatifs et élégants, vous trouverez certainement la décoration qui correspond à votre style d'intérieur unique!
Tout voir de J-Line ->
Questions sur les produits
Close in
's