Panneau acoustique en placage de bois de noyer 2400x600x22mm
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Panneau acoustique en placage de bois de noyer 2400x600x22mm
149,00 €
209,00 €
Couleur
Paiement sécurisé
Améliorez la qualité du son grâce à l'élégant panneau acoustique en noyer. Parfait pour la maison ou le bureau.
Lire plus
Informations sur le produit
| SKU-Emob | HN5550011 |
| Poids en kg par pièce | 11.25 |
| Montage nécessaire | Non |
| Sommier inclus | Non |
| Tiroirs inclus | Non |
| Matelas inclus | Non |
| Fermetures amorties | Non |
| Marque | House Nordic |
| Commande par [x] pièces | 2 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Brun |
| Nombre de colis | 1 |
| Hauteur produit - cm | 240,00 cm |
| Longueur produit - cm | 22,00 cm |
| Largeur produit - cm | 60,00 cm |
Notre panneau acoustique en noyer est la solution parfaite pour l'absorption et la réduction du bruit dans n'importe quel espace. Fabriqués à partir d'un placage de bois de haute qualité, ces panneaux ont une superbe finition noyer qui ajoute une touche de sophistication à n'importe quelle pièce. Mesurant 2400x600x22 mm, ces panneaux sont fabriqués en MDF pour une durabilité et une longévité accrues. Améliorez l'acoustique de votre espace avec notre panneau acoustique en noyer dès aujourd'hui !
Informations sur le marque
A propos de House Nordic
House Nordic, fondée en 2017 par Henrik Jørgensen à Søndersø, au Danemark, propose des produits d'ameublement et de décoration d'intérieur de haute qualité à un excellent rapport qualité-prix. L'entreprise connaît une croissance rapide, exporte sur plus de 40 marchés et compte désormais 50 employés. L'accent est mis sur le développement continu et l'orientation client.
Tout voir de House Nordic ->
Questions sur les produits
Close in
's