Paniers ronds en gazon de mer Lot de 2 - Naturel
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Paniers ronds en gazon de mer Lot de 2 - Naturel
78,95 €
137,00 €
Paiement sécurisé
Shop Sarbas Baskets - Natural, seagrass material, nature-inspired design, round shape, set of 2. Parfait pour l'organisation de la maison.
Lire plus
Informations sur le produit
| SKU-Emob | HN4401530 |
| Poids en kg par pièce | 2.2 |
| Montage nécessaire | Non |
| Sommier inclus | Non |
| Tiroirs inclus | Non |
| Matelas inclus | Non |
| Fermetures amorties | Non |
| Marque | House Nordic |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Brun |
| Matériau | Rotin Le rotin est une liane dure qui pousse dans les forêts tropicales humides. Il s'agit d'un matériau dérivé du palmier à rotin. |
| Nombre de colis | 1 |
| Hauteur produit - cm | 45,00 cm |
| Longueur produit - cm | 35,00 cm |
| Largeur produit - cm | 35,00 cm |
| Style | Bohémien |
Les corbeilles Sarbas en herbes marines sont un ajout magnifique et pratique à toute maison. Fabriqués à partir d'herbes marines naturelles, ces paniers ronds sont livrés par lot de deux. Ils sont parfaits pour organiser et ranger des objets avec style. Le matériau de l'herbe de mer est non seulement robuste et durable, mais il ajoute également une touche naturelle à votre espace. Ces paniers sont polyvalents et peuvent être utilisés dans n'importe quelle pièce de votre maison. Organisez vos affaires et ajoutez une touche de nature à votre décor avec les paniers Sarbas.
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de House Nordic
House Nordic, fondée en 2017 par Henrik Jørgensen à Søndersø, au Danemark, propose des produits d'ameublement et de décoration d'intérieur de haute qualité à un excellent rapport qualité-prix. L'entreprise connaît une croissance rapide, exporte sur plus de 40 marchés et compte désormais 50 employés. L'accent est mis sur le développement continu et l'orientation client.
Tout voir de House Nordic ->
Questions sur les produits
Close in
's