Paniers en jacinthe d'eau naturelle, lot de 2
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Paniers en jacinthe d'eau naturelle, lot de 2
79,95 €
119,00 €
Paiement sécurisé
Panier Passo tressé à la main, set de 2, en jacinthe d'eau naturelle pour une organisation élégante. Inspiré par la nature et respectueux de l'environnement.
Small: ø30x37 cm
Large: ø35x37 cm
Lire plusInformations sur le produit
| SKU-Emob | HN4401360 |
| Poids en kg par pièce | 1.5 |
| Montage nécessaire | Non |
| Sommier inclus | Non |
| Tiroirs inclus | Non |
| Matelas inclus | Non |
| Fermetures amorties | Non |
| Marque | House Nordic |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Brun |
| Matériau | Rotin Le rotin est une liane dure qui pousse dans les forêts tropicales humides. Il s'agit d'un matériau dérivé du palmier à rotin. |
| Nombre de colis | 1 |
| Hauteur produit - cm | 37,00 cm |
| Longueur produit - cm | 35,00 cm |
| Largeur produit - cm | 35,00 cm |
| Style | Bohémien |
Améliorez votre décoration intérieure avec le set de 2 paniers Passo dans une magnifique couleur naturelle. Ces paniers sont fabriqués en jacinthe d'eau, un matériau durable qui ajoute une touche de nature à n'importe quelle pièce. Le set de 2 paniers est idéal pour organiser et ranger des objets tout en ajoutant une touche de style à votre espace. Grâce à leur construction durable et à leur design polyvalent, ces paniers sont parfaits pour n'importe quelle pièce de votre maison. Ajoutez une touche de nature à votre intérieur avec le set de 2 paniers Passo.
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de House Nordic
House Nordic, fondée en 2017 par Henrik Jørgensen à Søndersø, au Danemark, propose des produits d'ameublement et de décoration d'intérieur de haute qualité à un excellent rapport qualité-prix. L'entreprise connaît une croissance rapide, exporte sur plus de 40 marchés et compte désormais 50 employés. L'accent est mis sur le développement continu et l'orientation client.
Tout voir de House Nordic ->
Questions sur les produits
Close in
's