Mustard Yellow Lido U-Sofa Open End with Natural Wood Legs (Jaune moutarde, canapé en U ouvert avec pieds en bois naturel)
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Mustard Yellow Lido U-Sofa Open End with Natural Wood Legs (Jaune moutarde, canapé en U ouvert avec pieds en bois naturel)
2 039,00 €
3 358,00 €
Paiement sécurisé
Lido U-Sofa Open End en velours jaune moutarde avec quatre coussins et pieds en bois naturel. Confortable et durable.
Lire plus
Informations sur le produit
| SKU-Emob | HN1301454 |
| Poids en kg par pièce | 119 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Montage nécessaire | Oui |
| Matériau Châssis | Bois |
| Matériau du siège | Velours |
| Avec accoudoir | Oui |
| Avec dossier | Oui |
| Nombre de places | 4 |
| Pivotant | Non |
| Profondeur d'assise | 84 |
| Hauteur d'assise | 41 |
| Largeur d'assise | 370 |
| Type de canapé | Canapé en U |
| Poids max. par personne | 110 |
| Avec des roues | Non |
| Mécanisme de réglage | Non réglable |
| Pour l'extérieur | Non |
| Montage gauche/droite | Non |
| Fonction couchage | Non |
| Marque | House Nordic |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| Couleur | Jaune |
| Matériau | Bois, Mousse, Velours, Polyester Le velours est un type de tissu dont la surface est couverte de fourrure. Le velours à poils est un type de velours. La peluche a un poil plus haut que le velours., Le polyester est une fibre synthétique dérivée du pétrole. Il s'agit d'un matériau très polyvalent, largement utilisé dans la production de textiles, d'emballages et de divers biens de consommation. |
| Nombre de colis | 3 |
| Hauteur produit - cm | 76,00 cm |
| Longueur produit - cm | 370,00 cm |
| Largeur produit - cm | 220,00 cm |
| Style | Moderne |
| Bois | Bois de hêtre |
Le Lido U-Sofa Open End en jaune moutarde est un ajout magnifique à tout espace de vie moderne. Ce canapé orienté vers la droite est doté d'un somptueux revêtement en velours dans une magnifique teinte jaune moutarde, complété par quatre coussins assortis pour plus de confort et de style. Les pieds en bois naturel apportent une touche de chaleur et de sophistication à l'ensemble. Fabriqué à partir de matériaux de haute qualité tels que le polyester, la mousse et le bois de hêtre, ce canapé est non seulement élégant mais aussi durable. Améliorez votre salon avec le Lido U-Sofa Open End et profitez d'un confort et d'un luxe ultimes.
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de House Nordic
House Nordic, fondée en 2017 par Henrik Jørgensen à Søndersø, au Danemark, propose des produits d'ameublement et de décoration d'intérieur de haute qualité à un excellent rapport qualité-prix. L'entreprise connaît une croissance rapide, exporte sur plus de 40 marchés et compte désormais 50 employés. L'accent est mis sur le développement continu et l'orientation client.
Tout voir de House Nordic ->
Questions sur les produits
Close in
's