Miroir de Jersey en acier noir - 80cm
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Miroir de Jersey en acier noir - 80cm
185,00 €
331,00 €
Couleur
Paiement sécurisé
Mettez en valeur votre espace avec le miroir Jersey, élégant et moderne, en acier noir. ø80 cm pour une touche de style.
Lire plus
Informations sur le produit
| SKU-Emob | HN4001220 |
| Poids en kg par pièce | 5.6 |
| Montage nécessaire | Non |
| Sommier inclus | Non |
| Tiroirs inclus | Non |
| Matelas inclus | Non |
| Forme | Rond |
| Fermetures amorties | Non |
| Marque | House Nordic |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Noir |
| Matériau | Acier L'acier est un alliage composé de fer et de carbone. |
| Nombre de colis | 1 |
| Hauteur produit - cm | 0,50 cm |
| Longueur produit - cm | 80,00 cm |
| Largeur produit - cm | 80,00 cm |
| Style | Moderne |
Le miroir Jersey en noir est un ajout élégant et moderne à n'importe quelle pièce de votre maison. Fabriqué en acier durable, ce miroir présente un design épuré et contemporain qui améliorera instantanément l'aspect de votre espace. Avec un diamètre de 80 cm, ce miroir a la taille idéale pour être accroché dans un salon, une chambre, un couloir ou une salle de bains. Sa couleur noire ajoute une touche de sophistication et d'élégance à tout décor. Améliorez l'esthétique générale de votre intérieur avec le miroir Jersey en noir.
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de House Nordic
House Nordic, fondée en 2017 par Henrik Jørgensen à Søndersø, au Danemark, propose des produits d'ameublement et de décoration d'intérieur de haute qualité à un excellent rapport qualité-prix. L'entreprise connaît une croissance rapide, exporte sur plus de 40 marchés et compte désormais 50 employés. L'accent est mis sur le développement continu et l'orientation client.
Tout voir de House Nordic ->
Questions sur les produits
Close in
's