Marla Flowerpots - Beige/Grey Set of 2
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Marla Flowerpots - Beige/Grey Set of 2
68,95 €
111,00 €
Couleur
Paiement sécurisé
Pots de fleurs élégants en acier beige et gris, ensemble de 2. Améliorez votre jardin avec un design moderne.
Lire plus
Informations sur le produit
| SKU-Emob | HN9001116 |
| Poids en kg par pièce | 2.6 |
| Montage nécessaire | Non |
| Sommier inclus | Non |
| Tiroirs inclus | Non |
| Matelas inclus | Non |
| Fermetures amorties | Non |
| Marque | House Nordic |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Beige |
| Matériau | Acier L'acier est un alliage composé de fer et de carbone. |
| Nombre de colis | 1 |
| Hauteur produit - cm | 50,50 cm |
| Longueur produit - cm | 19,50 cm |
| Largeur produit - cm | 19,50 cm |
| Style | Moderne |
Voici les pots de fleurs Marla, un ensemble de 2 pots de fleurs élégamment conçus dans une charmante couleur beige et grise. Fabriqués en acier durable, ces pots de fleurs sont parfaits pour mettre en valeur vos plantes et fleurs préférées avec style. Le set de 2 vous permet de créer un look cohérent dans votre maison ou votre jardin. Avec leur design intemporel et leurs couleurs neutres, ces pots de fleurs s'adapteront à tous les styles de décoration. Ajoutez une touche d'élégance à votre espace avec les pots de fleurs Marla !
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de House Nordic
House Nordic, fondée en 2017 par Henrik Jørgensen à Søndersø, au Danemark, propose des produits d'ameublement et de décoration d'intérieur de haute qualité à un excellent rapport qualité-prix. L'entreprise connaît une croissance rapide, exporte sur plus de 40 marchés et compte désormais 50 employés. L'accent est mis sur le développement continu et l'orientation client.
Tout voir de House Nordic ->
Questions sur les produits
Close in
's