Lit superposé Forrest 90x200cm avec lit gigogne - bois de hêtre massif
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
Paiement sécurisé
Lit superposé Forrest 207x97x175cm en bois de hêtre massif de haute qualité. Comprend un tiroir de lit pratique.
Lire plusInformations sur le produit
| SKU-Emob | VIFOCOSBRB10 |
| Poids en kg par pièce | 111.5 |
| Montage nécessaire | Oui |
| Sommier inclus | Oui |
| Matelas inclus | Non |
| Taille | 90 x 200cm |
| Poids max. par personne | 100 |
| Réglable | Oui |
| Type de lit | Lit superposé |
| Avec bureau | Non |
| Tiroirs inclus | Oui |
| Montage gauche/droite | Non |
| Avec espace de rangement | Oui |
| Avec éclairage | Non |
| Avec des roues | Non |
| Avec barrière | Non |
| Thème | Pas de thème spécifique |
| Lig gigogne | Non |
| Marque | Vipack |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Brun |
| Matériau | Bois |
| Hauteur produit - cm | 175,00 cm |
| Longueur produit - cm | 207,50 cm |
| Largeur produit - cm | 97,50 cm |
| Style | Classique |
| Bois | Bois massif, Bois de hêtre |
| Nombre de colis | 5 |
Le lit superposé FORREST avec lit gigogne est un ajout pratique et élégant à toute chambre à coucher. Fabriqué en hêtre européen de haute qualité, ce design belge respire la qualité à tous les niveaux. Le lit superposé est livré avec un lit gigogne pratique pour un espace de couchage ou de rangement supplémentaire. Optez pour une élégance intemporelle avec la collection FORREST pour un look rustique et fonctionnel dans votre maison.
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de Vipack