Lit simple Sartre 90x200 - chêne
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
Paiement sécurisé
Lit simple Sartre, avec une surface de couchage de 90x200cm, fabriqué en panneaux de particules en décor chêne sonoma. (Sommier à lattes et matelas non inclus).
Informations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 28 |
| Montage nécessaire | Oui |
| Taille | 90 x 200cm |
| Matelas inclus | Non |
| Tiroirs inclus | Non |
| Convient pour matelas | 90 x 200cm |
| Décor | Chêne Sonoma |
| Sommier inclus | Non |
| Avec espace de rangement | Non |
| Avec éclairage | Non |
| Avec des roues | Non |
| Réglable | Non |
| Type de lit | Cadre de lit |
| Avec bureau | Non |
| Montage gauche/droite | Non |
| Poids max. par personne | 110 |
| Avec barrière | Non |
| Mécanisme de réglage | Non réglable |
| Taille du lit | Lit simple |
| Nombre de tiroirs | 0 |
| Thème | Pas de thème spécifique |
| Type de sommier | Pas de sommier inclus |
| Lig gigogne | Non |
| Marque | Emob |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | BGPP-50-014-66 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Brun |
| Largeur produit - cm | 95,00 cm |
| Longueur produit - cm | 204,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 76,00 cm |
| Style | Moderne |
| Matériau | Panneaux de particules Les panneaux d'aggloméré sont fabriqués à partir de sciure de bois, de petits morceaux (copeaux) de bois et d'un liant, généralement une résine synthétique. |
| Nombre de colis | 1 |
Ce lit simple Sartre convient à de nombreux usages, dans les chambres d'adolescents, d'invités et d'adultes. Le lit est fabriqué en panneaux de particules dans un décor de chêne sonoma et s'intègre facilement à tout intérieur de chambre à coucher, tant sur le plan du style que du design. Le lit est adapté à un sommier à lattes et un matelas de 90x200 et a une hauteur d'entrée d'environ 46cm.
Veuillez noter que le sommier à lattes et le matelas ne sont pas inclus, mais peuvent facilement être achetés sur notre site web.
Voir plus
Avis des clients
Informations sur le marque
A propos de Emob