Lit rembourré Nils 140x200cm - gris
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
Paiement sécurisé
Lit Nils 214x149x110cm en aggloméré avec revêtement en polyester gris. Convient pour un sommier à lattes et un matelas de 140x200cm, tous deux non inclus.
Informations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 46.5 |
| Montage nécessaire | Oui |
| Taille | 140 x 200cm |
| Matelas inclus | Non |
| Tiroirs inclus | Non |
| Convient pour matelas | 140 x 200cm |
| Sommier inclus | Non |
| Avec espace de rangement | Non |
| Avec éclairage | Non |
| Avec des roues | Non |
| Réglable | Non |
| Type de lit | Lit rembourré |
| Avec bureau | Non |
| Montage gauche/droite | Non |
| Poids max. par personne | 125 |
| Avec barrière | Non |
| Mécanisme de réglage | Non réglable |
| Taille du lit | Lit double |
| Nombre de tiroirs | 0 |
| Thème | Pas de thème spécifique |
| Type de sommier | Sommier à lattes |
| Lig gigogne | Non |
| Marque | Meise |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | ME2073-99-3000 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Gris |
| Largeur produit - cm | 149,00 cm |
| Longueur produit - cm | 214,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 110,00 cm |
| Style | Scandinave |
| Matériau | Textile Le textile est un terme collectif désignant les tissus tissés. |
| Nombre de colis | 3 |
Avec leurs couleurs douces et leur design minimaliste, les lits Nils s'intègrent parfaitement dans le style de vie scandinave. Ce lit est fabriqué en aggloméré et recouvert d'un tissu doux de couleur grise. La tête de lit rembourrée ajoute une touche romantique. Ce lit convient pour un matelas de 140x200cm et un sommier à lattes. Ceux-ci ne sont pas fournis avec le lit. Découvrez tous les lits de la collection Nils sur notre site.
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de Meise