Lit double Velma 180x200cm velours côtelé - taupe
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
Paiement sécurisé
Lit double Velma 217x191x100cm en aggloméré avec revêtement en velours côtelé taupe et base en métal noir. Convient pour un matelas de 180x200cm et un sommier à lattes, tous deux non inclus.
Informations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 52.5 |
| Montage nécessaire | Oui |
| Taille | 180 x 200cm |
| Matelas inclus | Non |
| Tiroirs inclus | Non |
| Convient pour matelas | 180 x 200cm |
| Sommier inclus | Non |
| Avec espace de rangement | Non |
| Avec éclairage | Non |
| Avec des roues | Non |
| Réglable | Non |
| Type de lit | Lit rembourré |
| Avec bureau | Non |
| Montage gauche/droite | Non |
| Poids max. par personne | 125 |
| Avec barrière | Non |
| Mécanisme de réglage | Non réglable |
| Taille du lit | Lit double |
| Nombre de tiroirs | 0 |
| Thème | Pas de thème spécifique |
| Type de sommier | Pas de sommier inclus |
| Lig gigogne | Non |
| Marque | Meise |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | ME2103-99-5000 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Taupe |
| Largeur produit - cm | 191,00 cm |
| Longueur produit - cm | 217,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 100,00 cm |
| Style | Scandinave |
| Matériau | Textile Le textile est un terme collectif désignant les tissus tissés. |
| Nombre de colis | 3 |
Optez pour une sensation de zénitude ultime avec les lits Velma. Ce lit double est composé de panneaux de particules et d'un revêtement en velours côtelé de couleur taupe. La base en métal noir donne au lit une touche rétro, contrastant joliment avec la texture douce et les couleurs neutres. Le lit a une surface de couchage de 180x200 cm. Le matelas et le sommier à lattes ne sont pas inclus. Découvrez les différentes variations de couleurs de la collection Velma sur notre site web.
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de Meise