Lit coffre Kubrik | Matelas inclus | 160 x 200 cm | Taupe
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
Paiement sécurisé
Le lit coffre de la gamme Kubrik est un parfait mélange de style et de confort. Avec son design de couleur taupe, il ajoute une touche de sophistication à n'importe quelle chambre. Avec des dimensions de 227 cm de longueur, 200 cm de largeur et 82 cm de hauteur, il offre suffisamment d'espace pour une bonne nuit de sommeil.
Informations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 147.2 |
| Montage nécessaire | Oui |
| Taille | 160 x 200cm |
| Matelas inclus | Oui |
| Tiroirs inclus | Non |
| Options | Pliable |
| Sommier inclus | Oui |
| Avec espace de rangement | Oui |
| Avec éclairage | Non |
| Avec des roues | Non |
| Réglable | Oui |
| Type de lit | Lit rembourré |
| Avec bureau | Non |
| Montage gauche/droite | Non |
| Poids max. par personne | 125 |
| Avec barrière | Non |
| Mécanisme de réglage | Non réglable |
| Taille du lit | Lit double |
| Nombre de tiroirs | 0 |
| Thème | Pas de thème spécifique |
| Type de sommier | Sommier relevable |
| Lig gigogne | Non |
| Marque | Meise |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | ME2163-89-4T23 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Taupe |
| Largeur produit - cm | 200,00 cm |
| Longueur produit - cm | 227,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 82,00 cm |
| Style | Moderne |
| Matériau | Textile, Tissu Le textile est un terme collectif désignant les tissus tissés. |
| Nombre de colis | 9 |
Le lit coffre de la série Kubrik incarne l'élégance et le confort avec son design de couleur taupe. Avec une longueur de 227 centimètres, une largeur de 200 centimètres et une hauteur de 82 centimètres, ce lit offre suffisamment d'espace pour une bonne nuit de sommeil. Les matériaux et les finitions soigneusement choisis offrent une durabilité et un look moderne qui s'adaptent sans effort à différents styles de chambre. Avec sa construction robuste et son design attrayant, ce lit est un excellent choix pour ceux qui recherchent à la fois fonctionnalité et esthétique.
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de Meise