Lit coffre Chance avec espace de rangement 160x200 - similicuir noir
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
Paiement sécurisé
Lit coffre Chance 160x200 en similicuir noir.
Lire plusInformations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 48 |
| Montage nécessaire | Oui |
| Taille | 160 x 200cm |
| Matelas inclus | Non |
| Tiroirs inclus | Non |
| Options | Pliable |
| Convient pour matelas | 160 x 200cm |
| Sommier inclus | Oui |
| Avec espace de rangement | Oui |
| Avec éclairage | Non |
| Avec des roues | Non |
| Réglable | Non |
| Type de lit | Lit rembourré |
| Avec bureau | Non |
| Montage gauche/droite | Non |
| Poids max. par personne | 180 |
| Avec barrière | Non |
| Mécanisme de réglage | Non réglable |
| Taille du lit | Lit double |
| Nombre de tiroirs | 0 |
| Thème | Pas de thème spécifique |
| Type de sommier | Sommier relevable |
| Lig gigogne | Non |
| Marque | Poldimar |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | PO-CH-902-3 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Noir |
| Largeur produit - cm | 178,00 cm |
| Longueur produit - cm | 210,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 88,00 cm |
| Style | Moderne |
| Matériau | Cuir synthétique Le faux cuir est une imitation du cuir constituée d'une matière plastique appliquée sur un support textile. |
| Nombre de colis | 2 |
Le lit double Chance se caractérise par sa tête de lit capitonnée élégante. Il est réalisé en similicuir noir. Sous le sommier relevable, vous pouvez ranger des pyjamas, du linge de lit ou d'autres trucs. Le matelas de 160x200 cm n'est pas inclus.
Spécifications :
- Hauteur tête de lit : 89 cm
- Hauteur pied de lit : 32 cm
- Distance sol - fond : 26 cm
- Sommier : 30 lattes en bois
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de Poldimar