Lampe suspendue Charisma-verre ambré
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
Paiement sécurisé
Lampe suspendue Charisma avec 5 abat-jour réglables en verre ambré. Convient aux sources lumineuses G60 (exclusives). Design élégant et hauteurs réglables pour une expérience d'éclairage personnalisée.
Informations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 5.5 |
| Fermetures amorties | Non |
| Montage nécessaire | Oui |
| Sommier inclus | Non |
| Tiroirs inclus | Non |
| Matelas inclus | Non |
| Source lumière incluse | Non |
| Marque | Emob |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | ZZ-7881-39A |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Matériau | Verre |
| Style | Moderne |
| Hauteur produit - cm | 150,00 cm |
| Longueur produit - cm | 43,00 cm |
| Largeur produit - cm | 43,00 cm |
| Couleur | Ambre |
| Nombre de colis | 1 |
Faites briller votre espace avec la lampe suspendue Charisma, une addition élégante à tout intérieur. Cette lampe comporte cinq magnifiques abat-jour en verre ambré, chacun ayant une hauteur réglable unique pour un look personnalisé. La lampe suspendue Charisma est conçue pour être utilisée avec des sources lumineuses G60 (vendues séparément), ce qui vous permet d'ajuster l'éclairage à votre goût. Que ce soit au-dessus d'une table à manger ou pour attirer le regard dans un couloir, cette lampe allie fonctionnalité et style et ajoute une touche de modernité à n'importe quelle pièce.
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de Emob