Lampe suspendue Amory pour 3 sources lumineuses-noir/brun
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Lampe suspendue Amory pour 3 sources lumineuses-noir/brun
299,00 €
319,00 €
Paiement sécurisé
La lampe suspendue Amory associe une structure métallique à un abat-jour rappelant une cotte de mailles. Pouvant accueillir 3 sources lumineuses G95 (non incluses), elle est une interprétation moderne d'un design intemporel.
Informations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 8.5 |
| Fermetures amorties | Non |
| Montage nécessaire | Oui |
| Sommier inclus | Non |
| Tiroirs inclus | Non |
| Matelas inclus | Non |
| Source lumière incluse | Non |
| Marque | Emob |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | ZZ-8102-56 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Matériau | Métal Le terme "métal" désigne des éléments qui présentent des similitudes entre eux, tels que le fer, le cuivre ou l'or. |
| Style | Industriel |
| Hauteur produit - cm | 150,00 cm |
| Longueur produit - cm | 30,00 cm |
| Largeur produit - cm | 110,00 cm |
| Couleur | Noir |
| Nombre de colis | 1 |
Faites briller votre espace avec la lampe suspendue Amory, une interprétation moderne de l'élégance et de la force. Sa construction en métal enveloppe un abat-jour qui rappelle l'art de la cotte de mailles, mais avec une touche contemporaine. Amory accueille 3 sources lumineuses G95 (non incluses), ce qui lui permet non seulement d'ajouter du style mais aussi d'être fonctionnelle dans n'importe quelle pièce. Parfaite pour les amateurs de design intemporel avec un clin d'œil subtil aux traditions artisanales.
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de Emob
Chez Emob, nous sommes d’avis que tout le monde a le droit d’aménager sa maison dans le style qu’il veut. Ceux qui veulent relooker leur intérieur se laissent souvent séduire par les prix bas des chaînes dont les meubles se caractérisent par leur production en série. Ou bien vous avez trouvé les meubles de vos rêves dans un petit magasin d’ameublement, mais ils coûtent les yeux de la tête. Chez Emob, des prix abordables se marient avec un design unique !
Tout voir de Emob ->
Questions sur les produits
Close in
's