Lampe suspendue Amadeus 150 cm-Charcoal
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
Paiement sécurisé
La lampe suspendue Amadeus est dotée d'un cadre métallique anthracite pouvant accueillir 6 sources lumineuses (G95 non inclus). La lampe est dotée de rails pour les verres à vin et d'une plaque supérieure pour un rangement supplémentaire.
Informations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 19 |
| Fermetures amorties | Non |
| Montage nécessaire | Oui |
| Sommier inclus | Non |
| Tiroirs inclus | Non |
| Matelas inclus | Non |
| Source lumière incluse | Non |
| Marque | Emob |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | ZZ-7972-76 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Matériau | Métal Le terme "métal" désigne des éléments qui présentent des similitudes entre eux, tels que le fer, le cuivre ou l'or. |
| Style | Moderne |
| Hauteur produit - cm | 150,00 cm |
| Longueur produit - cm | 160,00 cm |
| Largeur produit - cm | 28,00 cm |
| Couleur | Noir |
| Nombre de colis | 1 |
Découvrez la lampe suspendue polyvalente Amadeus, un ajout élégant à tout intérieur. Dotée d'une robuste structure en métal anthracite, cette lampe peut accueillir 6 sources lumineuses G95 (non incluses), diffusant une lumière chaleureuse et atmosphérique. Les rails ingénieux situés en bas permettent de suspendre avec style des verres à vin, ce qui est idéal pour les soirées conviviales entre amis. Sur le dessus de la lampe, un espace supplémentaire permet de placer des objets décoratifs, ce qui fait de l'Amadeus une lampe non seulement fonctionnelle, mais aussi un bel objet de décoration. Ajoutez une touche de classe et de multifonctionnalité à votre salle à manger ou à votre cuisine avec cette lampe suspendue unique.
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de Emob