Lampe à poser Oldham - Céramique verte
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Lampe à poser Oldham - Céramique verte
119,00 €
194,00 €
Paiement sécurisé
Ajoutez une touche d'élégance à votre espace avec la lampe de table Oldham en céramique verte. Élégante et durable.
Lire plus
Informations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 4.8 |
| Fermetures amorties | Non |
| Montage nécessaire | Non |
| Sommier inclus | Non |
| Tiroirs inclus | Non |
| Matelas inclus | Non |
| Source lumière incluse | Non |
| Marque | House Nordic |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | HN6406280 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Matériau | Céramique Keramiek is een naam voor producten die gemaakt zijn van gebakken klei of aardewerk. |
| Style | Moderne |
| Hauteur produit - cm | 44,00 cm |
| Longueur produit - cm | 36,00 cm |
| Largeur produit - cm | 36,00 cm |
| Couleur | Vert |
| Nombre de colis | 1 |
Voici la lampe de table Oldham en céramique verte avec un abat-jour élégant. Cette lampe étonnante ajoutera une touche de couleur et de sophistication à n'importe quelle pièce. La base en céramique verte est à la fois durable et attrayante, tandis que l'abat-jour coordonné complète le look. Parfaite pour les tables de chevet, les bureaux ou les tables d'appoint du salon. Illuminez votre espace avec la lampe de table Oldham dès aujourd'hui !
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de House Nordic
House Nordic, fondée en 2017 par Henrik Jørgensen à Søndersø, au Danemark, propose des produits d'ameublement et de décoration d'intérieur de haute qualité à un excellent rapport qualité-prix. L'entreprise connaît une croissance rapide, exporte sur plus de 40 marchés et compte désormais 50 employés. L'accent est mis sur le développement continu et l'orientation client.
Tout voir de House Nordic ->
Questions sur les produits
Close in
's