Lampadaire Vivian - 22x105x22 cm - Bois de manguier/beige
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Lampadaire Vivian - 22x105x22 cm - Bois de manguier/beige
199,00 €
302,00 €
Paiement sécurisé
Le lampadaire Vivian est fabriqué en bois de manguier et présente un design en forme de fuseau.
Informations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 6 |
| Fermetures amorties | Non |
| Montage nécessaire | Oui |
| Sommier inclus | Non |
| Tiroirs inclus | Non |
| Matelas inclus | Non |
| Source lumière incluse | Non |
| Marque | Emob |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | ZZ-7051-16 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Matériau | Bois |
| Style | Moderne |
| Hauteur produit - cm | 22,00 cm |
| Longueur produit - cm | 22,00 cm |
| Largeur produit - cm | 105,00 cm |
| Couleur | Beige |
| Bois | Bois massif, Bois de manguier |
| Nombre de colis | 1 |
Le lampadaire Vivian est un must pour tout intérieur moderne. Le design en forme de fuseau en bois de manguier crée une lumière d'ambiance et fait de cette lampe un véritable accroche-regard !
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de Emob
Chez Emob, nous sommes d’avis que tout le monde a le droit d’aménager sa maison dans le style qu’il veut. Ceux qui veulent relooker leur intérieur se laissent souvent séduire par les prix bas des chaînes dont les meubles se caractérisent par leur production en série. Ou bien vous avez trouvé les meubles de vos rêves dans un petit magasin d’ameublement, mais ils coûtent les yeux de la tête. Chez Emob, des prix abordables se marient avec un design unique !
Tout voir de Emob ->
Questions sur les produits
Close in
's