Lampadaire Drift - Ø35x170cm - verre fumé grise
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Lampadaire Drift - Ø35x170cm - verre fumé grise
259,00 €
Paiement sécurisé
Lampadaire Drift Ø35x170cm en métal avec abat-jour en verre gris fumé. Ampoule non incluse.
Lire plus
Informations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 9.5 |
| Fermetures amorties | Non |
| Montage nécessaire | Oui |
| Sommier inclus | Non |
| Tiroirs inclus | Non |
| Matelas inclus | Non |
| Source lumière incluse | Non |
| Marque | Emob |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | ZZ-8013-39G |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Matériau | Verre |
| Style | Moderne |
| Hauteur produit - cm | 170,00 cm |
| Longueur produit - cm | 35,00 cm |
| Largeur produit - cm | 35,00 cm |
| Couleur | Gris |
| Nombre de colis | 1 |
Donnez vie à votre intérieur avec l'élégant lampadaire Drift. Ce lampadaire moderne combine une base métallique élancée avec un abat-jour en verre fumé gris magnifiquement conçu qui diffuse une lumière chaude et atmosphérique. Le verre fumé transparent donne à la lampe un aspect chic et permet à la source lumineuse de rester subtilement visible, créant ainsi un effet lumineux particulier. Grâce à son design minimaliste, Drift s'intègre facilement dans divers styles d'intérieur : du moderne et industriel au scandinave ou au chic luxueux des hôtels. La brillance raffinée du verre fumé, associée au pied métallique épuré, fait de cette lampe un véritable accroche-regard, sans pour autant être dominante. Cette lampe est adaptée aux sources lumineuses LED, de préférence une ampoule à filament pour créer une ambiance supplémentaire. Découvrez la collection complète Drift sur notre site web.
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de Emob
Chez Emob, nous sommes d’avis que tout le monde a le droit d’aménager sa maison dans le style qu’il veut. Ceux qui veulent relooker leur intérieur se laissent souvent séduire par les prix bas des chaînes dont les meubles se caractérisent par leur production en série. Ou bien vous avez trouvé les meubles de vos rêves dans un petit magasin d’ameublement, mais ils coûtent les yeux de la tête. Chez Emob, des prix abordables se marient avec un design unique !
Tout voir de Emob ->
Questions sur les produits
Close in
's