Lit banquette Xavier avec rangements - bois pin
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
Paiement sécurisé
Lit banquette Xavier avec rangements, fait en pin massif, vernis naturel.
Lire plusInformations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 59 |
| Montage nécessaire | Oui |
| Taille | 90 x 200cm |
| Matelas inclus | Non |
| Tiroirs inclus | Oui |
| Convient pour matelas | 90 x 200cm |
| Sommier inclus | Oui |
| Avec espace de rangement | Oui |
| Avec éclairage | Non |
| Avec des roues | Non |
| Réglable | Non |
| Type de lit | Lit banquette |
| Avec bureau | Non |
| Montage gauche/droite | Non |
| Poids max. par personne | 120 |
| Avec barrière | Non |
| Mécanisme de réglage | Non réglable |
| Taille du lit | Lit simple |
| Nombre de tiroirs | 5 |
| Thème | Pas de thème spécifique |
| Type de sommier | Sommier à lattes |
| Lig gigogne | Non |
| Marque | Interlink |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | IL30400630 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Brun |
| Largeur produit - cm | 96,00 cm |
| Longueur produit - cm | 209,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 48,00 cm |
| Style | Moderne |
| Matériau | Bois |
| Bois | Bois massif, Bois de pin |
| Nombre de colis | 2 |
Le lit banquette Xavier est fabriqué en pin massif. Ce lit confortable offre beaucoup de rangements grâce aux multiples tiroirs et compartiments. De plus, vous pouvez glisser la table de chevet sous le lit.
Le sommier est déjà compris. Vous pouvez choisir vous-même un matelas adéquat sur notre site. Le lit banquette Xavier est également disponible en blanc.
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de Interlink