Jardinière suspendue en métal noir - Celle
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Jardinière suspendue en métal noir - Celle
49,95 €
75,00 €
Paiement sécurisé
Élevez votre espace avec la jardinière noire Celle. Suspendez-la pour un style moderne. Construction en métal durable.
Lire plus
Informations sur le produit
| SKU-Emob | HN9001118 |
| Poids en kg par pièce | 0.7 |
| Montage nécessaire | Non |
| Sommier inclus | Non |
| Tiroirs inclus | Non |
| Matelas inclus | Non |
| Fermetures amorties | Non |
| Marque | House Nordic |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Noir |
| Matériau | Métal Le terme "métal" désigne des éléments qui présentent des similitudes entre eux, tels que le fer, le cuivre ou l'or. |
| Nombre de colis | 1 |
| Hauteur produit - cm | 37,50 cm |
| Longueur produit - cm | 15,50 cm |
| Largeur produit - cm | 14,50 cm |
| Style | Moderne |
Transformez votre espace avec le design élégant et moderne de la jardinière Celle en noir. Fabriquée en métal durable, cette jardinière suspendue est le moyen idéal de mettre en valeur vos plantes préférées avec style. La finition noire ajoute une touche sophistiquée à n'importe quelle pièce, tandis que la fonction de suspension vous permet d'économiser de l'espace au sol. Rehaussez votre décoration intérieure avec la jardinière Celle et apportez une touche d'élégance à votre espace intérieur ou extérieur.
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de House Nordic
House Nordic, fondée en 2017 par Henrik Jørgensen à Søndersø, au Danemark, propose des produits d'ameublement et de décoration d'intérieur de haute qualité à un excellent rapport qualité-prix. L'entreprise connaît une croissance rapide, exporte sur plus de 40 marchés et compte désormais 50 employés. L'accent est mis sur le développement continu et l'orientation client.
Tout voir de House Nordic ->
Questions sur les produits
Close in
's