Impression sur toile Lipari noir/beige - No.1 | 60x90 cm
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Impression sur toile Lipari noir/beige - No.1 | 60x90 cm
99,95 €
173,00 €
Paiement sécurisé
Élevez votre espace avec cette élégante toile Lipari imprimée en noir et beige. Le choix numéro 1 pour une touche de modernité.
Lire plus
Informations sur le produit
| SKU-Emob | HN4981050 |
| Poids en kg par pièce | 3.4 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Pour l'extérieur | Non |
| Avec éclairage | Non |
| Marque | House Nordic |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| Couleur | Beige |
| Matériau | Matière synthétique, MDF, Coton Les panneaux de fibres de densité moyenne ou mdf sont des panneaux pressés fabriqués à partir de bois aggloméré de densité moyenne., Le plastique est un matériau constitué de très grosses molécules organiques ou de polymères formés artificiellement., Le coton est une fibre unicellulaire douce qui pousse à partir de l'épiderme des graines du cotonnier. Les fibres sont filées et utilisées pour fabriquer des textiles doux et respirants. |
| Nombre de colis | 1 |
| Hauteur produit - cm | 90,00 cm |
| Longueur produit - cm | 60,00 cm |
| Largeur produit - cm | 4,00 cm |
| Style | Moderne |
L'impression sur toile Lipari en noir/beige est une superbe addition à tout espace de vie. Cette impression sur toile présente un magnifique motif dans les couleurs classiques noir et beige. Mesurant 60x90 cm, elle a la taille idéale pour s'imposer dans n'importe quelle pièce. Fabriquée à partir de coton de haute qualité et de matériaux MDF, cette impression sur toile est durable. Rehaussez votre décoration intérieure avec l'impression sur toile No.1 en noir et beige.
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de House Nordic
House Nordic, fondée en 2017 par Henrik Jørgensen à Søndersø, au Danemark, propose des produits d'ameublement et de décoration d'intérieur de haute qualité à un excellent rapport qualité-prix. L'entreprise connaît une croissance rapide, exporte sur plus de 40 marchés et compte désormais 50 employés. L'accent est mis sur le développement continu et l'orientation client.
Tout voir de House Nordic ->
Questions sur les produits
Close in
's