Impression sur toile Lipari noir/beige - 60x90 cm
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Impression sur toile Lipari noir/beige - 60x90 cm
105,00 €
173,00 €
Paiement sécurisé
Élevez votre espace avec une élégante impression sur toile Lipari en noir et beige. 60x90 cm de coton de qualité supérieure sur MDF robuste.
Lire plus
Informations sur le produit
| SKU-Emob | HN4981051 |
| Poids en kg par pièce | 3.5 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Pour l'extérieur | Non |
| Avec éclairage | Non |
| Marque | House Nordic |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| Couleur | Beige |
| Matériau | Matière synthétique, MDF, Coton Les panneaux de fibres de densité moyenne ou mdf sont des panneaux pressés fabriqués à partir de bois aggloméré de densité moyenne., Le plastique est un matériau constitué de très grosses molécules organiques ou de polymères formés artificiellement., Le coton est une fibre unicellulaire douce qui pousse à partir de l'épiderme des graines du cotonnier. Les fibres sont filées et utilisées pour fabriquer des textiles doux et respirants. |
| Nombre de colis | 1 |
| Hauteur produit - cm | 90,00 cm |
| Longueur produit - cm | 60,00 cm |
| Largeur produit - cm | 4,00 cm |
| Style | Moderne |
Ajoutez une touche de sophistication à votre décoration intérieure avec l'impression sur toile Lipari en noir/beige. Cette élégante impression sur toile présente un design No.2 stylé dans un format polyvalent de 60x90 cm. Fabriquée à partir de coton de haute qualité et de matériaux MDF, cette pièce est durable et prête à être accrochée. Rehaussez n'importe quelle pièce avec cette combinaison intemporelle de noir et de beige. Créez un look chic et moderne avec cette superbe impression sur toile dès aujourd'hui !
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de House Nordic
House Nordic, fondée en 2017 par Henrik Jørgensen à Søndersø, au Danemark, propose des produits d'ameublement et de décoration d'intérieur de haute qualité à un excellent rapport qualité-prix. L'entreprise connaît une croissance rapide, exporte sur plus de 40 marchés et compte désormais 50 employés. L'accent est mis sur le développement continu et l'orientation client.
Tout voir de House Nordic ->
Questions sur les produits
Close in
's