Ensemble de paniers Balok en gazon naturel/noir
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Ensemble de paniers Balok en gazon naturel/noir
69,95 €
119,00 €
Paiement sécurisé
Ensemble de paniers Balok écologiques en herbes marines, en couleurs naturelles et noires. Solution de rangement élégante et fonctionnelle.
grand panier : 36x36x30 cm
panier moyen : 32x32x27 cm
petit panier : 28x28x25 cm
Lire plusInformations sur le produit
| SKU-Emob | HN4401557 |
| Poids en kg par pièce | 1.75 |
| Montage nécessaire | Non |
| Sommier inclus | Non |
| Tiroirs inclus | Non |
| Matelas inclus | Non |
| Fermetures amorties | Non |
| Marque | House Nordic |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Brun |
| Matériau | Rotin Le rotin est une liane dure qui pousse dans les forêts tropicales humides. Il s'agit d'un matériau dérivé du palmier à rotin. |
| Nombre de colis | 1 |
| Hauteur produit - cm | 30,00 cm |
| Longueur produit - cm | 36,00 cm |
| Largeur produit - cm | 36,00 cm |
| Style | Bohémien |
Le set de 3 paniers Balok offre une solution de rangement élégante pour n'importe quel espace. Fabriqués à partir d'herbes marines naturelles avec des accents noirs, ces paniers sont parfaits pour organiser et désencombrer votre maison. Le matériau durable garantit une utilisation à long terme, tandis que les différentes tailles les rendent polyvalents pour toute une série d'objets. Qu'il s'agisse de couvertures, d'oreillers, de jouets ou de livres, ces paniers sont indispensables dans n'importe quelle pièce. Améliorez vos rangements avec l'ensemble de paniers Balok dès aujourd'hui !
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de House Nordic
House Nordic, fondée en 2017 par Henrik Jørgensen à Søndersø, au Danemark, propose des produits d'ameublement et de décoration d'intérieur de haute qualité à un excellent rapport qualité-prix. L'entreprise connaît une croissance rapide, exporte sur plus de 40 marchés et compte désormais 50 employés. L'accent est mis sur le développement continu et l'orientation client.
Tout voir de House Nordic ->
Questions sur les produits
Close in
's